Нарушения с Справочном листе материалов дела
судебный приказ и есть исполнительный документ, исполнительного листа нет в данном случае, оригинал судебного приказа должен быть в материалах ип (если только он пришел не электронно), если в деле суда нет приказа (копии) то это не основание для признания] незаконным ип, максимум накажут делопроизводителя
Здравствуйте! Увы, это не основание для того, чтобы «признать незаконным возбуждение ИП»
С уважением
Судебный приказ суд не может представить, т.е. он даже не отправлялся ответчику. И вы считаете, что нет оснований для отмены ИП?