Как будет измеряться площадь квартиры при измерении БТИ?
Скорее всего, как указано в ЖК РФ. То есть будет указана отдельно общая площадь квартиры и отдельно площадь лоджии.
Но на самом деле к Вашему договору это отношение иметь будет косвенное. Дело в том, что по условиям договора (в рамках гражданско-правовых отношений) объектом прав Вы определили общую площадь квартиры как сумму всех упомянутых площадей. И расчеты будете проводить именно по установленной в договоре этой сумме площадей. Закон не запрещает устанавливать в договоре объект договора, прямо не предусмотренный законодательством. И в каждом конкретном случае следует устанавливать, что стороны понимали под объектом договора в момент заключения договора. Установление иного определения понятия в период действия договора не влияет на то, что понимается в договоре под этим измененным (вновь введенным) понятием.