Изгнание сожителя дочери из моей квартиры

Дочь живет с детьми в моей квартире. Сожитель (зэк 15 лет тюрьмы) тайно от меня живет с ней. Я нахожусь сейчас далеко от дома. Что мне делать, чтобы и духу его не было в моей квартире.
Лучший ответ

Чтобы Вам тут не советовали, извините, но Вы ничего не сделаете.

Спасибо.

Вызывать полицию ,попросить удалить данного гражданина.

С уважением.

Но когда я уеду, он опять может вернуться?

Выселяйте дочь в судебном порядке, закрывайте двери на ключ.

Дочь имеет постоянную регистрацию в другом месте.

Здравствуйте! Выселяйте данного человека по суду

Дочь имеет регистрацию в другом месте, а он не имеет никаких прав.