Владивосток, 30.06.2024, 12:16

Посещение врача во время беременности

Вопрос №23994557 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2024, 12:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должна ли я предоставлять роботадателю справку о посещения врача по беременности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

30.06.2024, 12:18

Здравствуйте,почему такой вопрос, Вы отсутствовали на рабочем месте или ещё что то? Уточните.

30.06.2024, 12:24

Да отсутствовала на рабочем месте, при этом начальство было предупреждено об посещение врача

30.06.2024, 12:58

Если работодатель требует оправдательные документы,предоставляете.

02.07.2024, 23:23

Если вам в рабочее время надо посетить врача - да.

30.06.2024, 12:34

Здравствуйте. Если вы отсутствовали в рабочее время, то да, Вы можете предоставить медицинскую справку от врача работодателю.

С уважением врач.

03.07.2024, 02:20