Старый дом в СНТ можно перестроить только в существующих границах или нет?

Здравствуйте. Имею ветхий каркасный дом 1956 г. постройки в СНТ. Построен с нарушением отступов и противопожарных современных норм, как и большинство домов в СНТ. Хочу его зарегистрировать по амнистии и перестроить (замена надземной части). Могу ли я это сделать только в границах существующего дома? Или можно изменить границы с одной стороны (не нарушая существующие правила)? Участок имеет вытянутую форму вдоль красной линии (отступ от неё 5 м). Ширина участка 10 м. В другом месте, по современным правилам, дом не построить.
Лучший ответ

Сложно сказать, надо документы смотреть. В любом случае, надо будет разрешение от местной администрации получать.

С уважением.

Здравствуйте! С разрешения администрации