ИЖС не в границах СНТ, но пользуемся их водой. Должен ли я платить членские взносы? Если да, то в полном объеме?
НЕт, вы не должны платить членские взносы, так как не являетесь членом СНТ, С вами должны заключить отдельный договорна использование воды.
Разумом. Члены взносы платят ЧЛЕНЫ.
На публичной кадастровой карте ваш участок расположен отдельно от земли СНТ? если да, и з/у не располагается в границах СНТ, то не должны.
Если статус земли населенных пунктов, но находитесь в границах СНТ, то должны платить как садовод индивидуал (ст.5 ФЗ № 217).