Угрозы мошенников из ООО НСВ - Как защититься и что делать?
Мне названивают из ооо нсв грозится выслать бригаду. Что делать? В январе звонили сказали что у меня долг 820000 банк предлагает заплатить 160000. я заплатила 100000, больше у меня нет. я в декрете по уходу за ребенком. Что они могут сделать.
Эльмира, здравствуйте.
Я могу Вам предоставить инструкции общения с коллекторами. Бесплатно. Уверен, они Вам пригодятся. пишите в ЛС.
не платите им их деятельность не законна. Если 100 000 вы оплатили на получаетеля ООО НСВ - то они в банк перечислили сумму меньше (удержали свое вознаграждение за то что вас заставили сделать платеж). На угрозы можно написать в прокуратуру.
ждите пока банк обратится в суд и взыщет в судебном порядке. просите снизить штрафы и неустойки по ст. 333 ГК РФ.