Томск, 30.06.2024, 16:51

Здравствуйте, отец ушёл на сво в контракте указал одного меня близко, сын. Могу ли я претендовать на выплаты

Вопрос №23995172 из г. Томск
опубликован 30.06.2024, 16:51
Здравствуйте, отец ушёл на сво в контракте указал одного меня близко, сын. Могу ли я претендовать на выплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете претендовать, как и другие близкие, если есть.

Но зачем хороните раньше времени?

30.06.2024, 17:12

Можете, если отца не станет.

30.06.2024, 16:57

Да

30.06.2024, 17:03

Можете.

30.06.2024, 17:06

Можете, но наравне с другими вашими братьями/сестрами и вашей мамой.

30.06.2024, 17:17

А если с мамой в разводе?

30.06.2024, 18:09

Тогда наряду с вашими братьями/сестрами и родителями отца.

30.06.2024, 19:05