Не могу отдать долг в магазин которые брал под запись в тетради. Продовец мне угражает?
Обычное дело, могут с вас в судебном порядке взыскать, не более.
Что мне делать прятаться от него?
Полагаю, что нужно платить долг.
Я вообще поражена, что кто-то еще в долг дает в магазине.
Что касается угроз, то это вам в полицию.
Вам решать, но бегать смысла нет. Скажите, что оплатите по возможности.
Будут угрозы расправы, можете в полицию обращаться либо сами ему накостыляете (в целях самообороны, разумеется).
Поясните продавцу, что он вправе взыскать задолженность в судебном порядке
Здравствуйте! Объясните ситуацию и попросите отсрочку, нет пусть обращаются в суд
Вам ничего не грозит. Максимум - судебный иск
Что мне делать продовец гразит физической расправой