Нижний Новгород, 30.06.2024, 18:34

Не могу отдать долг в магазин которые брал под запись в тетради. Продовец мне угражает?

Вопрос №23995326 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.06.2024, 18:34
Не могу отдать долг в магазин которые брал под запись в тетради. Продовец мне угражает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычное дело, могут с вас в судебном порядке взыскать, не более.

30.06.2024, 18:42

Что мне делать прятаться от него?

30.06.2024, 18:47

Полагаю, что нужно платить долг.

Я вообще поражена, что кто-то еще в долг дает в магазине.

Что касается угроз, то это вам в полицию.

30.06.2024, 18:48

Вам решать, но бегать смысла нет. Скажите, что оплатите по возможности.

Будут угрозы расправы, можете в полицию обращаться либо сами ему накостыляете (в целях самообороны, разумеется).

30.06.2024, 19:40

Поясните продавцу, что он вправе взыскать задолженность в судебном порядке

30.06.2024, 18:36

Здравствуйте! Объясните ситуацию и попросите отсрочку, нет пусть обращаются в суд

30.06.2024, 18:38

Вам ничего не грозит. Максимум - судебный иск

30.06.2024, 18:39

Что мне делать продовец гразит физической расправой

30.06.2024, 18:42