Здравствуйте! Если ребенок пропал без вести в месте с матерью нужно ли платить алименты?

Лучший ответ

Можете через суд снять алименты ,если они оба признаны официально безвестно отсутствующими .

Это не отменяет решение суда по уплате алиментов.

Подавайте в розыск ребенка, у вас есть такое право.

А платить алименты по судебному решению нужно.

вы обязаны платить алименты до достижении ребенком 18 лет.

Николай, нужно платить и обращайтесь к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Их признали безвестно отсутствующими?

Да

Здравствуйте! Платить нужно