Мурманск, 30.06.2024, 19:54

Можно ли перевести в другой род войск

Вопрос №23995466 из г. Мурманск
опубликован 30.06.2024, 19:54
Можно ли перевести в другой род войск из вдв солдата-срочника? Присягу он не давал ещё. известно что после присяги их отправят на места огневого соприкосновения. Я мать-одиночка, многодетная семья он старший сын.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли это возможно.

30.06.2024, 20:03
Оценка автора вопроса:

Нет,нельзя.Откуда вам это известно?Скажите,а если в семье один сын,родителям его не жалко?

30.06.2024, 19:59

Причём здесь жалко кого то или нет. Я что написала что не жалко остальных, спасите моего? Ищу варианты перевода, есть причины, вам задали вопрос да или нет, а вы додумываете. Если на то пошло то срочники не должны быть там где есть спецоперация. До туда долетают дроны и обстреливают периодически границы. Что солдат, который в этом или прошлом году закончил школу, может сделать? Риск жизни, неся службу срочнику, не должен быть. На это есть контрактники

03.07.2024, 09:17

Какие причины?В зону СВО его не отправят,остальное ваши страхи.

03.07.2024, 09:38

Вам какая разница какие причины, есть конкретный вопрос. Дали ответ, всё. Отсебятину добавляете, она кому-то нужна? Кого жалко, кого нет, мои страхи, а может не мои...

03.07.2024, 09:46

По сегодняшней ситуации по Курской области, когда срочников взяли в плен, первый вопрос и тревога за сына, понятен надеюсь.

09.08.2024, 15:12

Нет

30.06.2024, 20:03

Перевод через рапорт на имя командира части.

30.06.2024, 20:28
Оценка автора вопроса:

Командование имеет право перевести , но это не является его обязанностью

30.06.2024, 20:48
Оценка автора вопроса:

Можно! Но конкретно у вас не получится.

А конкретные координаты "мест огневого соприкосновения" сыну уже сообщили?.

30.06.2024, 22:16

По какой причине не получится конкретно у меня?

30.06.2024, 22:19

Готовы поспорить со мной на ящик коньяка?

30.06.2024, 22:23

Если бы у вас было хотя бы 5% шансов из 100%, то вы точно не обратились бы с таким вопросом на этот сайт.

30.06.2024, 22:25
Оценка автора вопроса: