Как защититься от перевода после окончания контракта? Есть ли закон, который поможет?
Ваш вопрос регулируеися Положением о прохождении воинский службы. Но вообще, имеют право перевести без вашего согласия.
Всем контракты продлили
Что значит угрожают переводом?
Сказали что если начнёт какие то
серьезнвые действия по поводу увольнения предпринимать , то переведут в другое место , сразу на передок
К сожалению со стороны отдельных командиров подобное практикуется. Перевести могут на равную воинскую должность. До завершения мобилизации контракты продлены.
Никак.
Контракт продлевается до завершения СВО.
Перевод по приказу командира части.
контракты продлены,могут и переводить .при нарушенииправ поможет военная прокуратура
Контракты продлены всем,вы своими требованиями ничего не добьётесь