Единое пособие и выписка из квартиры - что делать и как не потерять пособие?
Здравствуйте подскажите, получаю единое пособие от 3 до 18, настал момент нужно срочно выписаться из квартиры (аварийное жилье).
Пособие что прекратят? Мне нужно срочно сделать временную прописку?
Помогите
Лучший ответ
Снятие с регистрации не является основанием прекращения выплаты единого пособия.
Спасибо
Ответ отключен модератором
Подскажите, если уже оформлена выплата с марта, а выписаться надо сейчас,что делать то?
Не имеют права отказаться но могут