Как подать апелляцию
Добрый день! В таком случае нужно обжаловать постановление в порядке ст.
С Уважением!
Вы бы смогли заняться этим делом ?
Сможете помощь ?
Обжалуйте постановление
Консультация ПЛАТНАЯ(с)
Сколько?
Не хочешь отвечать, пусть муж напишет. Трудно, что-ли ответить?
Вот. Минусы пошли.
Вам нужна не апелляционная жалоба, а просто жалоба в вышестоящй суд через суд первой инстанции.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
Никаких замен не существует. Если не согласны с постановлением об АП, его нужно обжаловать.
Обжалуйте
Дана, решение о замене выдворения штрафом в каждом конкретном случае принимает судья, опираясь на дополнительные сведения.. Вам нужно обжаловать решение
Ответ отключен модератором
Прошло более 10 дней 🥺
Ответ отключен модератором
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Здравствуйте! Вам требуется обжаловать постановление в вышестоящий суд
Здравствуйте. Это возможно.