Здравствуйте, хотела узнать если у меня на руках паспорт СССР и другого нет. При праверки гибдд какие проблемы буду иметь?
1. Невозможность подтвердить личность:
Паспорт СССР не является действительным документом для установления личности, что может привести к задержанию для установления личности.
2. Штрафы за отсутствие документов:
В соответствии с КоАП РФ, отсутствие документов, удостоверяющих личность (паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение), может привести к административному штрафу.
3. Нарушение правил дорожного движения:
Если у вас нет водительского удостоверения или других необходимых документов, это также может привести к штрафам или другим мерам административного воздействия.
Для избежания проблем с ГИБДД и других юридических последствий, как можно скорее замените паспорт СССР на действительный паспорт гражданина Российской Федерации и обновите все необходимые документы.
Если у вас на руках только паспорт СССР
Гибдд паспорт не проверяет
В соответствии с ПДД, ГИБДД РФ паспорта не проверяет.
Здравствуйте! ГИБДД паспорт не проверяет
Никаких - нет ГИББД и нет СССР, а если их нет то и последствий никаких нет.
Вам нужно получить паспорт гражданина РФ
Здравствуйте. Такого быть не может.