Контракт не подписался, как быть в этой ситуации? Одни отслужили на передовой, почти 2 года, а кто-то там ещё и небыл
В соответствии с п 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.
Мобилизованные будут находится в зоне СВО, до окончания СВО, так решил Президент.
Добрый вечер. До окончания сво или по мед показаниям.
до окончания СВО должен находиться
До победы! Победа же точно будет за нами? Или у вас есть сомнения? .
Они будут ТАМ до окончания СВО.
будут находится в зоне СВО, до окончания СВО
Если вы за отпуска, то по теме посмотрите ответы тут: www.9111.ru
До завершения мобилизации его не уволят.