Здравствуйте, куда обращаться за разводом если есть маленький ребенок? Как это сделать максимально быстро?
Лучший ответ
Катерина Евгеньевна, не советую вам торопиться с разводом, особенно по причине, что ребенок еще очень мал, поднимите на ноги, и дайте себе время подумать еще и еще..Развестись можно быстро, а вот потом начнете жалеть, причем болезненно.
В мировой суд по вашему месту жительства
Ответ ранее дан
С заявлением в мировой суд.
Обращаться только в суд
Здравствуйте. При наличии несовершеннолетних детей развод проходит через суд, пишите исковое заявление.