Помогите советом!
Доброе утречко! Суть такова, что брата с четвёртого раза таки отпустили на удо. Но прокуратура написала протест и дело передают на апелляцию! Уже была одна отмена судом апелляции, по причине нарушений уголовно процессуального закона. Сидит с 2013 г. Нарушения до 17 года незначительные. С 18 го года 9 поощрений (одно после последнего отказа) сейчас у апелляции будет 10 е поощрение. Работает, учится в университете дистанционно. Ограничение по состоянию здоровья. Подскажите какие шансы уйти с апелляции домой всё таки? Спасибо заранее за ответ
Лучший ответ
Здравствуйте. Полагаю шансы приличные. В последние годы только поощрения, что свидетельствует об исправлении. Необходимо написать возражение на представление прокурора.
Есть шансы
Доброе утро. Для того чтобы обосновано ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с протестом от прокуратуры. По общему правилу, при указанных вами обстоятельствах, скорее всего, ваш брат будет освобожден УДО.
Даже, после ознакомления со всеми материалами, можно будет дать такой же ответ, как сейчас. Шансы есть.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде