Санкт-Петербург, 01.07.2024, 10:22

Ввоз мертвого животного

Вопрос №23996356 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.07.2024, 10:22
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как ввезти мертвую кошку из Грузии в Россию? Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Кремация и свободно можно ввезти.

01.07.2024, 10:26

а то я не знаю что прах легко привезти, нужно привезти замороженное тело для криоконсервации

01.07.2024, 10:38

Ересь

01.07.2024, 10:56

мда, позорище, а не юрист

01.07.2024, 11:09