Добрый день, есть ИП у пристава, но запрет на выезд он не делал. Долг по кредиту 38 000 руб. Выпустст за границу?
Дмитрий, выпустят если ФССП не установлено ограничение на выезд. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2024). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.
Если запрета на выезд нет выпустят.
Добрый день
Если пристав не выносил постановление об ограничении на выезд,но сам факт возбужденного исполнительного производства не означает автоматического установление ограничения
Главное, чтобы запрета не было..Уточните информацию у пристава