Неоплачиваемая комната - как узнать о состоянии проживающей мачехи и решить вопрос выселения?

Я собственник комнаты там прописана еще мачеха но она уехала жить к дочке по состоянию здоровья мне не оставила ни номер телефона ни адреса живет у дочки уже пол года за квартиру не платит и не каких признаков жизни скажите где я могу узнать жива она вообще ей 80 лет или сразу подавать в суд на выписку?
Лучший ответ

Сразу подавайте в суд на снятие с регистрации.

Спасибо за ответ!

Вам надо обратится в суд с иском о признании утратившей право пользования вследствие переезда на иное место жительства и снятии с регучета.

Единственная проблема в том, что ответчика надо будет уведомить о времени и месте слушания дела.