Как избавиться от исполнительского сбора на сайте Госуслуги после аннулирования долга ИП?
Здравствуйте. На сайте Госуслуги в личном кабинете отражается отражается долг по исполнительскому сбору. ИП было отменено, долг по нему аннулирован, но пристав выставил исполнительский сор. Вот уже 2 месяца веду переписку с ССП. Есть от них ответ, что долга нет. А с сайта госуслуги долг не уберают, якобы это не в их компетенции. Делала запрос в техподдержку сайта Госуслуги - отправили к приставам. И так замкнутый круг. Куда еще обратиться и что делать дальше?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните пожалуйста, по каким основаниям был прекращено исполнительное производство?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
ИП было отменено по определению мирового суда
В Прокуратуру!
В ФССП - жёстче - ст. 112 ФЗ -229 и при желании адм. иск в суд.
Исключительно в суде вопрос решается.
Удачи.