Применима ли статья 94 УК РФ к статье 132 УК РФ часть 4 б
Здравствуйте, вот такой вопрос. Применима ли статья 94 УК РФ к статье 132 УК РФ часть 4 б. Если это "произошло" 10 лет назад, когда обвиняемому было 14 лет, то есть он был несовершеннолетний. Спасибо заранее за ответ
Лучший ответ
То есть я правильно понимаю, что срок давности который был равен 15, просто поделён на два, и давным давно прошел?