Как избежать потери доли в квартире при прописке в соцнайме для ребенка-сироты?
Добрый день, ребенок-сирота получил квартиру в соцнайм, необходимо прописаться в ближайшее время, но прописан уже у бабушки и имеет долю в этой квартире, не потеряет ли долю при выписке из квартиры?
Лучший ответ
Добрый день! Если ребенок имеет долю в квартире бабушки на праве собственности, потерять ее он не может.