Прописать бывшую жену и 15 летнего сына в квартиру без согласия собственников других комнат
Без согласия можно прописать только несовершеннолетнего ребенка.
Сына можете, а вот бывшую жену - нет.
Влад, сына можете, а вот бывшую супругу не получится. "Регистрация несовершеннолетнего без согласия собственника"
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Придётся опять жениться!
пишут что не важно в разводе или нет ,нужны собственники квартир что бы одобрили ,а где их искать если они не выходят на связь и живут в другом городе
Прописать жену и 15 летнего сына в квартиру без согласия собственников других комнат
Сына можете до 18 лет, без согласия других собственников.
Жены нет, даже официально будете , если в браке.