Санкт-Петербург, 01.07.2024, 14:53

Дали отсрочку с язвой на пол года вместо в категории

Вопрос №23997087 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.07.2024, 14:53
Прошел обследование от военкомата Диагноз язвенная болезнь: рубцовая деформация луковицы 12 пк. Отправили мое дело в городской военкомат Санкт Петербурга. Через два месяца прислали ответ и поставили г категорию на пол года, и выдали повестку на декабрь Почему не выдали в категорию мне никто не ответил и просто послали в пеший путь до декабря. Могу ли я как то оспорить городскую комиссию Копию заключения комисси мне тоже не выдают ссылаясь мол дело не вернули оно в городском!
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, можете в судебном порядке.

01.07.2024, 14:57

Можно конечно. Для начала истребовать копию заключения, это нужно сделать письменно.

01.07.2024, 14:54

Конечно можете.

01.07.2024, 14:59

Подскажите как правильно запросить копию заключения и в куда писать ?

01.07.2024, 15:05

Составление документов - платная услуга.

01.07.2024, 15:06

Руководствуйтесь положениями ст. 35.3 Фз #53

01.07.2024, 15:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться