Здравствуйте! Судом было вынесено решение в мою пользу, страховая компания подала жалобу суд ее удовлетвор что это значит
Это значит, что решение суда отменено. Было вынесено заочное решение, которое отменили. Теперь дело будет рассматриваться заново, с участием истца, и ответчика в том же суде, с той же судьёй.
Значит вам отказали
Этот значит, что решение теперь не в вашу пользу.
Так эта же судью сама вынесла изначально такое решение , а теперь что она его изменила что ли сама
Нет. Решение изменил судья вышестоящего суда.
В советском был суд , мне решение удовлетворили потом страховая подала жалобу и ее тоже удовлетворили одна и та же судья
Вы объясняете не понятно. Надо смотреть судебные акты или напишите номер дела. В Советском они чудят там по полной
Ещё в областной суд дело не уходило
Значит это было заочное решение оно просто отменено, все заново
Решение отменили. Будут рассматривать заново
Что теперь решение в пользу СК
Юридические услуги в Липецк