Москва, 01.07.2024, 15:02

Здравствуйте! Судом было вынесено решение в мою пользу, страховая компания подала жалобу суд ее удовлетвор что это значит

Вопрос №23997158 из г. Липецк
опубликован 01.07.2024, 15:02
Здравствуйте! Судом было вынесено решение в мою пользу, страховая компания подала жалобу суд ее удовлетвор что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что решение суда отменено. Было вынесено заочное решение, которое отменили. Теперь дело будет рассматриваться заново, с участием истца, и ответчика в том же суде, с той же судьёй.

01.07.2024, 15:41

Значит вам отказали

01.07.2024, 15:03

Этот значит, что решение теперь не в вашу пользу.

01.07.2024, 15:04

Так эта же судью сама вынесла изначально такое решение , а теперь что она его изменила что ли сама

01.07.2024, 15:05

Нет. Решение изменил судья вышестоящего суда.

01.07.2024, 15:08

В советском был суд , мне решение удовлетворили потом страховая подала жалобу и ее тоже удовлетворили одна и та же судья

01.07.2024, 15:10

Вы объясняете не понятно. Надо смотреть судебные акты или напишите номер дела. В Советском они чудят там по полной

01.07.2024, 17:49

Ещё в областной суд дело не уходило

01.07.2024, 15:11

Значит это было заочное решение оно просто отменено, все заново

01.07.2024, 15:10

Решение отменили. Будут рассматривать заново

01.07.2024, 15:39

Что теперь решение в пользу СК

01.07.2024, 16:00