Что делать по жалобе жильцов СНТ на шум от производства за забором
Если это вопрос от собственника производства, то приводить шум в соответствие с требованиями табл. 5.35 СанПиН 1.2.3685-21
Что за производство и как далеко?
С уважением.
Производство шоколада, забор участка от здания 5 метров.
Так нельзя будут проблемы
Добрый день.
На землях СНТ запрещена коммерческая деятельность - это нецелевое использование земельного участка. Нужно учитывать назначения участка, на котором размещено производство.
Если для садоводства, то пару жалоб в муниципальные контроль и иск от администрации о сносе производства готов