Выделение долей при использовании мат капитала при разводе
Выделять долю нужно, если в браке будете.
А потому покупать нужно , только после вступления в законную силу решения суда о расторжении брака.
После развода, долю выделять не нужно будет.
В этом случае доли выделять не понадобится
Долю бывшему мужу выделять не потребуется
А если не успею развестись к началу оформления ипотеки, то через какое время лучше использовать мат капитал? В этом случае надо будет выделять долю?
На выделение доли дается 6 месяцев
если квартиру приобретете в браке - это совместно нажитое имущество со всеми вытекающими последствиями.
доли выделять не понадобится