Выделение долей в квартире при использовании мат. капитала и ипотеке, возможность отказа от доли при оформлении документов
Была приобретена квартира в собственность с использованием мат. кап, ипотека погашена. Необходимо выделить доли в квартире мужу, 2-м детям. Могу ли я выделить 1/100 долю в квартире на каждого? Муж и совершеннолетний ребенок хотели бы сразу отказаться от доли, возможно ли это еще на стадии оформления документов? Спасибо.
Взрослый ребенок права на долю не имеет, только Вы, муж и несовершеннолетний ребенок в равных долях.
да. возможно, нужно соглашение о долях между совершеннолетними членами семьи - где мужу и соверш. ребенку укажите долю 0