Очень странная ситуация
Это право, а не обязанность пристава приостанавливать исполнительное производство.
Пишите жалобу на присиава выщестоящему приставу
пошите жалобу на пристава можно в онлайне
Разве судья может отложить рассмотрение заявления на такой долгий срок? Помнится делается это в течении 10 дней с момента поступления в суд...
Абсолютно правильно.
Заявление об отмене заочного решения рассматривается судом в судебном заседании в течение десяти дней со дня поступления его в суд (ст. 240 ГПК РФ).
Но пристав тут не при чём.
Жалуйтесь председателю суда.