Котовск, 24.10.2018, 16:34

Противоречие в распределении классов - мое несогласие и странное изменение решения учебного заведения

Вопрос №14745460 из г. Тамбов
опубликован 24.10.2018, 16:34
У нас пришкольная группа, и нам вроде дают учителя, но мы хотели к другому, так как то вообще не нравится, вся группа и воспитатели в шоке, что нам дали её. Я писала заявление к другому. В итоге отказали мне. Зам директора сказала есть постановление от начальника отдела образования, что наша группа неприкасаема её не разлучают. Я успокоилась, ну нельзя и нельзя. Сегодня узнаю, что 3 человека уходят к другим учителям. Я позвонила директору, он сказал, что не правильно всё поняла, нет такого постановления. И вообще я не могу выбирать учителя, потому что они по каким-то гендерным показателям их делят. Помогите написать ему письмо, о том что я не согласна с распределением классов и записать ребёнка в класс к учителю, к которому писали зявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы вправе обратиться к любому юристу, который поможет Вам написать заявление о переводе ребенка, а в случае отказа, поможет составить жалобу в прокуратуру, так как действия администрации незаконные.

24.10.2018, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Постановления подобного рода не существует и не делят учителей по гендерному показателю. Вы можете обратится к любому юристу в личные сообщение.

24.10.2018, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это не учителей, а детей делят по какому-то гендерному признаку.

24.10.2018, 16:47

Нужно написать заявление директору. А вы не узнавали о том, что 3 человека самостоятельно написали заявление и их никто не вынуждал уходить. Если им разрешили перейти к другим учителям, следовательно вам также обязаны разрешить перейти.

24.10.2018, 16:53