Ответ на предписание администрации села
Предписание администрации сельского поселения - как и куда ответить?
Какой порядок ответа на выданное предписание, которе у меня в ящике..
От руки писать и нести им отдавать в администрацию? Или в электронном виде можно? Какой сервис? Форма какая-то или свободно?
Лучший ответ
Добрый день! Можете в любой форме дать ответ, в которой удобно, каких-либо требований нет для формы ответа.
С Уважением!
Как хотите. Можете по почте либо лично.
Свободная форма. Можете не отвечать