На сколько правомерно
Может ли мая жена договариватся с бывшей женой о продаже квартиры, которая была вне брака, если я им разрешение не давал, но было интересно и просто обсуждал с ними договор, а в конце написал что я не давал разрешения никому продавать и размещать объявления) Является ли такое нарушением прав для подачи иска о разделе имущества в общей совместной собственности?
Лучший ответ
Никакое нарушение . К женам не имеет отношение и к разделу тоже
Договор между женой и бывшей женой ничтожен, правовых последствий не влечёт.