Екатеринбург, 01.07.2024, 22:17

Что будет если избил несовершеннолетнего до 18 лет

Вопрос №23998148 из г. Екатеринбург
опубликован 01.07.2024, 22:17
Сожитель избил несовершеннолетнего и меня. Нанесены телесные увечья, мне даже не выйти на работу. Что будет за это сожителю
Лучший ответ
Рекомендуется

А на таких смешливых есть прокуратура. Вы почему так всему верите. Вы уж решите, пусть бьёт, или все таки защишать себя и ребёнка. Ну разве можно так, что бы вашего ребёнка били. Если вам себя не жаль, то его пожалейте. Вы никуда не обращались, а уже выводы сделали. А вы серьёзно считаете, что преступник должен сказать, что его посадят.

02.07.2024, 00:12

Многое зависит от тяжести вреда здоровью. И от вашей позиции. Вам и ребенку по направлению полиции необходимо пройти судебно-медицинскую экспертизу. За нанесение вреда здоровью несовершеннолетнему может реальный срок получить. Да и вам не позавидуешь. За то, что допустили такое, вас могут лишить родительских прав. Вы не о сожителе сейчас думайте. А о ребенке и себе. Зачем нужен такой мужчина? Для мебели, или чтобы в следующий раз убил? Женщины... женщины. Чем думаете?

01.07.2024, 22:24

Сожитель ранее был судим. По какой статье не знаю. У ребенка могут мне кажется защитать как не значительные. А у меня не знаю. Сын пытался заступиться за мать. И какой срок наказания светит???

01.07.2024, 23:30
Прикреплённые файлы:

В медицинское учреждение обращались? Побои фиксировали?

Наказание сожителя зависит от тяжести нанесённых побоев.

01.07.2024, 22:24

Добрый вечер

Необходимо обратиться с заявлением в полицию ,вас направят на экспертизу и ребенка тоже ,установят степень тяжести ,возбудят уголовное дело .Возможно и назначение реального срока .

01.07.2024, 22:37

Как мне сожитель говорит. Что в полиции смеются. И типо ничего ему не будет. Что все это бред.

Какой реальный срок светит ему?

01.07.2024, 23:33
Прикреплённые файлы:

Также знаю что сожитель был ранее судим. Но статью не знаю

01.07.2024, 23:38

Ольга, сожителя, который избил несовершеннолетнего и нанес телесные увечья, могут привлечь к ответственности в соответствии с законодательством:

01.07.2024, 22:38

Обманывает он вас, что бы вы в полицию не обращались. Никто не будет смеяться если ребёнка избили.

01.07.2024, 23:39

Сегодня сожитель заявил что вот у меня там в отделении сидят знакомые,да им смешно.

Такое ощущение что сейчас в полиции сидят не мужчины,а не люди. Им видимо наплевать что кто-то бьёт,и когда ребёнок вызывает 112 и ОРЕТ В трубку вот он опять бьёт мать

02.07.2024, 00:07

Причинение вреда здоровью.

Будет проведена проверка.

02.07.2024, 03:39

Здравствуйте, Ольга! Сожитель совершил преступление, предусмотренное УК РФ. В данном случае ему грозит наказание в виде лишения свободы до двух лет, либо принудительные работы на тот же срок. Напишите мне в личные сообщения, помогу решить проблему

02.07.2024, 10:04

Здравствуйте, Ольга! Дело серьезное. Хочу помочь вам. напишите в личные сообщения

02.07.2024, 12:34

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034