Административное право
Вы вправе подать заявление на имя начальника ОМВД о предоставлении для ознакомления материалов проверки КУСП с возможностью снятия фотокопий (ФЗ от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», пункты 9.2, 116 Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в Министерстве внутренних дел Российской Федерации, утвержденной приказом МВД России от 12 сентября 2013 года № 707). По результатам ознакомления можно будет выработать правовую позицию и принять решение как действовать дальше. С уважением, А.Осоцкий.
У вас есть право ознакомиться с материалами производства на основании письменного заявления.
Вика, доводы о его оскорблении вами, должны быть подтверждены совокупностью доказательств.
Ознакомиться с материалами имеете право
Ознакомьтесь с материалами дела.