Несправедливый гарантийный ремонт - сервисный центр отказывается вернуть деньги за неисправный телефон
Никакого замкнутого круга. Пишите претензию продавцу, требуйте возврата денег, прилагайте копию гарантийного талона, акта приемки телефона в сервисный центр. В случае игнорирования Ваших требований со стороны продавца обращайтесь в суд с исковым заявлением. Будет лучше, если претензию и иск Вам составит юрист/адвокат.
согласно ст.18 з о зпп, если товар технически-сложный - как у вас- и если он находится на ремонте более 30 дней в течение года со дня покупки, то вы имеете право применить ст.22 закона о зпп и потребовать возврата денге за телефон.
претензию могу вам помочь составить. как положено и даже лучше. !
а потом за просрочку еще и насчитаю неустойку. а если просрочат- подадит иск в суд- и вы еще получите штраф 50 % от удовлетворенного иск, компнс.мор вреда и неустойку. Так что вы получите гораздо больше чем стоит сам телефон. за ваши страдания. писать мне на мою эл. почту.