Передача имущества после раздела
Получите в суде исполнительный лист, перелайте его приставам. Пристав обязан выполнить решение суда.
Да мне как-то выдали про деньги которые она должна мне. Про вещи не чего. Наверно упустил суд. Тогда с решением суда приду в суд пусть 2 исполнительный лист делают
Я правильно понимаю, что по 2 делу могут 2 быть листа исполнительных. Просто деньги присудил суд по аппеляции(так как я доказал что вещи которые указаны в разделе были до брака мной куплены и из-за разницы долей мне присудили деньги) и из всего имущества ноутбук и телефон. Про вещи суд первой инстанции сказал
Какая инстанция присудила вам имущество, не имеет значения. Исполнительный лист обязаны были выдать один. Раз не выдали, берите на вещи, если вещи указаны после слова РЕШИЛ.
Да спасибо. Да там точно написано после слов решил. За ещё одним исполнительным листом буду общаться и приставам
С исполнительным листом обращаться к приставам.
исп лист-заявление приставу в соответствии со ст 30 Закона и пристав исполняет
Взять в суде исполнительный лист, подать приставам.