Вопросы раздела имущества после развода - варианты раздела квартиры и включение гаража в раздел имущества, обязанность по платежам за кредиты
Уважаемый Владимир Николаевич , г. Комсомольск-на-Амуре !
ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом.
ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано .
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.04.2014г
06:51 моск.
Делить квартиру вы не можете, она у вас и так "поделена" на доли. Гараж делиться будет, если не докажите что он куплен на подаренные лично вам деньги. обязательства по кредиту также могут быть поделены.