Продала карточку.
К Адвокату обращайтесь. Вы не имели права продавать банковскую карту. Это собственность банка.В лучшем случае,- долг придется оплачивать. В худшем,- уголовное дело возбудят за мошенничество,- ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте. Продавать банковскую карточку нельзя. Принятое решение можете обжаловать с ходатайством о восстановлении срока.
Получите письмо,ознакомьтесь.
Это значит ,что был оформлен кредит и скорее всего через приложение банка и вы являетесь должником.
1. Отмените приказ
2. Подайте заявление в полицию
3.Получите в банке информацию как это оформлялось.
Отменяйте судебное решение, подав жалобу