Получил приговор 28 числа условный срок когда нужно прийти в надзорную инспекуию
Лучший ответ
Здравствуйте. После вступления приговора в законную силу суд направит в УИИ
копию приговора. Обычно они сами вызывают когда приговор поступает. Но для подстраховки, если вызова нет, ближе к месяцу после оглашения приговора стоит сходить
Самостоятельно являться не надо, УИИ получить копию приговора суда, зарегистрирует его, поставит вас на учет и направит вам уведомление о дате явки в инспекцию с документами, удостоверяющими личность.