У меня есть на руках Договор на приватизацию жилого помещения, на какой правоустанавливающий документ я должна его переоформить?
Договор о передаче в собственность жилого помещения в порядке приватизации - это и есть правоустанавливающий документ.
Этот договор необходимо предоставить в Росреестр для регистрации права собственности
В МФЦ получить выписку из ЕГРН о регистрации права собственности.
Вы подаете его Росреестр -для регистрации вашего права ,а взамен получите выписку из реестра прав ,которая подтверждает ,что вы собственник (свидетельства о праве уже давно не выдают,их упразднили)
Здравствуйте! Вы должны получить выписку из ЕГРН
Здравствуйте, Елена. Вам нужно обращаться в росреестр, через МФЦ
Вам выдадут выписку из ЕГРН
С уважением