LSN Messenger
Владивосток, 02.07.2024, 12:57

40 лет назад совершено преступление, но память потеряна. Могут ли меня изъять из семьи?

Вопрос №23999347 из г. Владивосток
опубликован 02.07.2024, 12:57
Добрый день! Скажите пожалуйста, 40 лет назад, было совершено преступления, но была потеря памяти и я не помнила и не могла дать показания. Меня хотели изъятия из семьи
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уже все сроки давности пропущены. Показания надо давать вовремя.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

02.07.2024, 13:00

Вы в порядке? Что сейчас врачи говорят?

Про преступление Вы не фантазируете? Никому уже не интересно оно, если реально что-то было. полагаю - сроки прошли и т.д. Но Вы имеете право разбираться...

02.07.2024, 13:01

В то время мне было 7 лет, меня пытались убить

02.07.2024, 13:03

Вы с 18 лет до сих пор в ПНД лечились? с чего вдруг всполошились?

02.07.2024, 13:08

Нет, заблокировали память, сами родственники, которые совершили на тот момент приступления. Никто не занимался, память сама востоновилась

02.07.2024, 13:11

Хорошо. С 18 лет у Вас было достаточно времени. А сейчас забудьте и займитесь более продуктивной деятельностью...

02.07.2024, 13:13

Здравствуйте! Срок привлечения к уголовной ответственности прошел

02.07.2024, 13:13

А, можно узнать причину изъятия из семьи и по чему не забрали

02.07.2024, 13:20

Узнавайте, никто Вам не мешает...

02.07.2024, 13:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться