Куда жаловаться на судебного пристава на его бездействие /действие
Здравствуйте, подавайте административный иск в суд на бездействие судебного пристава
Подайте заявление о возврате излишне удержанных средств и жалобу на пристава.
Куда, писать жалобу? Вот мой основной вопрос. В прокуратуру?
Здравствуйте!
Не надо истерить. Если вызвали охранника, значит ведете себя неадекватно.
Ждите, через неделю, может раньше. деньги пристав увидит , когда получит информацию. Лишне удержанные суммы вернут.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!