Бездействие пристава - куда жаловаться на отсутствие перерасчета алиментов и проверки бухгалтерии?
08 22. пришло постонавление от приставов на мое ходотайство для перерасчета алиментов и проверки бухалтерии, об удовлетворении написали проведут проверку и пересчитают алименты. И вот сегодня уже 16.10. 22 почти два месяца тишина, так и должно быть или нужно ЖАЛОВАТЬСЯ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ ПРИСТАВА? в какие сроки они должны проводить перерасчет и проверку бухгатерии? И куда жаловаться?
Лучший ответ
Можете подать жалобу НА БЕЗДЕЙСТВИЕ на имя Старшего судебного пристава подразделения, потом Главному приставу, его Заму по региону (области).
Или подавайте административный иск в суд на бездействие.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Красноярск