Уфа, 02.07.2024, 15:59

Задолженность по коллективному договору

Вопрос №23999907 из г. Уфа
опубликован 02.07.2024, 15:59
Что за задолженность? И по какому именно договору кредита или займа можно узнать, в судебном письме указывается лишь задолженность по коллективному договору и сумма номер кол. Договора и дата. А где именно был оформлен нет. И кому должна"Агенство финансовых решений" Что это за агенство
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.07.2024, 16:01
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

в целом нужно ознакомиться с бумагами. В случае если не брали кредит то оспорить в суде

02.07.2024, 16:01

Здравствуйте, Нигина. Обратитесь в суд, направивший вам письмо, с ходатайством об ознакомлении с материалами дела. Из их содержания, все будет понятно.

02.07.2024, 16:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Данный ответ неверный и сгенерирован нейросетью.

02.07.2024, 16:06

Вот судебный приказ

02.07.2024, 16:04
Прикреплённые файлы:

Добрый день! Еще раз!

Вы его можете легко отменить, подавайте возражение на судебный приказ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.07.2024, 16:05

Здравствуйте. Этот приказ легко отменить, если в течении 10 дней со дня его получения подать возражения относительно его исполнения. Но имейте ввиду, что взыскатель в дальнейшем сможет обратиться в суд с теми же требованиями но в порядке искового производства. Если обратится - обязательно хотя бы проконсультируйтесь уже не "по интернету" (контакты у нас указаны в анкетах), покажите иск и документы к нему прилагаемые.

03.07.2024, 12:46