Как защитить свои права при отсутствии на судебном заседании?
подавайте жалобу(апелляционную) и просите отменить решение суда
Отменяйте ршение суда.
Получайте решение и обжалуйте его в апелляции. Больше никак.
320-330 ГПК РФ Вам в помощь
Здравствуйте! Подавайте аппеляционную жалобу
Добрый день
1. Истребуйте протокол судебного заседания на бумажном носителе и аудиопротокол
2. Подайте обоснованную и мотивированную жалобу ,указав о нарушениях судом норм и материального и процессуального права. Своими действиями суд ограничил вам доступ к правосудию ,вынес необоснованное решение и т.д.