Тверь, 02.07.2024, 17:28

Сколько нужно ждать согласие на снятие денежных средств при процедуре банкротства после первого суда?

Вопрос №24000114 из г. Тверь
опубликован 02.07.2024, 17:28
Сколько нужно ждать согласие на снятие денежных средств при процедуре банкротства после первого суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласен с коллегой. Вы сотрудничаете с очередной фабрикой банкротств, которая из всей работы успевает только собирать с Вас деньги за посредничество с финансовым управляющим. Вам лучше вест себя решительнее и объяснить что это Вы им платите и что если они не обеспечат оперативной передачи Вам денежных средств из конкурсной массы, то платить Вы перестанете. А управляющего потом и сами найдете, обратившись хотя бы здесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

02.07.2024, 21:05

Вообще вы ,после того как ваше заявление признают обоснованным переходите под контроль управляющего ,а некоторые из них вообще предпочитают не общаться и дать такого разрешения можно не один месяц. Вам нужно направить управляющему заявление ,и он вам обязан в течение месяца ответить.Вы управляющего как выбирали?

02.07.2024, 18:01

Банкротство идёт через юристов. Финансового управляющего назначил суд

02.07.2024, 18:05

Тогда почему вы здесь спрашиваете ,а не у своих сопровождающих

02.07.2024, 18:07

Там особо сильно не говорят.говорят ждите

02.07.2024, 18:08

Перестаньте им платить и сами на управляющего выйдите.Сегодня звонил молодой человек - с него так "юристы" вытянули -200 000 - а долг 500 000 и еще пытается вытянуть.

02.07.2024, 18:11