Как исполнить решение суда

По решению суда по разделу имущества при разводе, мой брат должен выплатить бывшей жене компенсацию за автомобиль. Она не обращалась к приставам, просто дала ему реквизиты своего личного банковского счета. Если он просто оплатит всю сумму на ее счет, будет ли считаться, что он исполнил решение суда, чтобы снять арест с автомобиля?
Лучший ответ

Будет считаться. Только пусть не забудет в назначении платежа указать - компенсация за автомобиль такой то марки по решению такого то суда от такого то числа.

Здравствуйте! Да , только обязательно указать назначение платежа