Местная власть может помешать приватизации квартиры? Ответьте, пожалуйста!
Здравствуйте!
После трех летних судебных тяжб получила по договору соцнайм а квартиру. Вторичка. Но меня все устраивает. Подала в муниципалитет заявление на приватизацию.
Вопрос.. Может местная власть... Ониже и наймодатель мне препятствовать в приватизации предоставленной мне квартиры. Ответьте пожалуста здесь. Всем спасибо за помощь!
Татьяна. Инв 2 гр.
Лучший ответ
Администрация не может препятствовать реализации права на приватизацию, если ранее вы этим правом не пользовались.
Ответом довольна! Спасибо большое!